Версия сайта для слабовидящих

По волнам творчества к успеху!

 

адрес: ул.Коммунаров д.28

руководитель: Подтёпина Л.Ф.

Ф.И.О. педагога

Название

объединения

Место

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Краснова А.С.

Образцовый коллектив современной хореографии «Феерия»

 

каб.1,3,6,18

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

17.15-17.45

17.55-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

 

Удалова А.В.

Коллектив современной хореографии «Феерия»

каб.1,3,6,18

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-17.45

17.55-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

 

Авдеева Е.

«Юриспруденция»

каб.22

14.00-16.45

 

14.00-16.45

14.00-16.45

 

 

 

Анисина З.Д.

 

" Человек и общество»

 

каб.22

 

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

 

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

 

 

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.35-13.20

13.30-14.15

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.35-13.20

13.30-14.15

14.25-15.10

Валеев А.Р.

 

Приборостроение «Arduino»

 

каб 9,16

 

9каб

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

 

9каб

9.50-10.35

10.45-11.30

13.30-14.15

14.25-15.10

16каб

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

Валитова И.С.

 

 

«Школа «Лидер»

 

каб.22

 

 

 

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

Гоголева О.П.

 

 

Моделирование и пошив одежды

" Имидж"

 

каб.20

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.30

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.30

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

 

Ермакова А.А.

 

Вокальный коллектив «Роль-соль»

 

каб.1,22

 

занятия  с 22 сентября

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

 

 

 

 

14.00-14.30

14.40-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

Зайкова А.А.

 

Танцевальный коллектив народного танца

" Задумка"

 

каб.1,3,23

23каб

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

19.55-20.40

1каб

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.45

19.55-20.40

1каб.

10.00-10.45

10.55-11.40

23каб

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

19.55-20.40

23каб

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.45

19.55-20.40

1каб.

10.00-10.45

10.55-11.40

23каб

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

19.55-20.40

 

1каб

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

Иванова Л.А

 

 

«РИТМ»

 

каб.22

 

 

22каб

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

 

 

 

 

18каб

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20 акт.зал

Иванова Л.А

 

 

«Вожатское  мастерство»

каб.18

 

 

 

 

22каб

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

 

18каб.

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

Колодко М.Ф.

 

 

 

«Мой прекрасный мир»

 

каб.20

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Корякова Т.В.

 

 

 

«Палитра»

каб.5

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

 

 

 

 

Крипан Е.Н

 

«Юный аккордеонист»

 

каб.17

 

 

10.45-11.30

11.40-12.25

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

 

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.35-13.20

13.50-14.35

14.45-15.30

 

Лаптева С.С.

 

 

 

 

 

Эстрадно-вокальный коллектив

« Вдохновение»

 

 

каб.21

 

 

 

 

 

«Бригантина»

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.40

8.10-8.55

9.05--9.55

 

9.00-9.45

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

8.10-8.55

9.05--9.55

 

9.00-9.45

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

«Бригантина»

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.20

11.30-12.15

12.25-13.10

 

 

 

 

 

Москвичева Н. Г.

 

Вокальный коллектив

«Надежда»

 

каб.21

9.30-10.15

10.25-11.10

10.00-10.45

10.55-11.40

13.20-14.05

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

10.00-10.45

10.55-11.40

13.20-14.05

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

Низаметдинова В.Н.

 

Театрально-эстрадная студия «Stруны»

каб.10,23

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 

акт.зал

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.30

акт.зал

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

 

Марьина А.Р.

 

«Мастерская идей»

 

каб.5

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

18.30-19.15

 

 

 

 

8.55- 9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

8.55- 9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.35-13.20

13.30-14.15

 

Низаметдинова В.Н.

 

«Дошколенок»

каб.14

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.45

 

 

 

 

Николаева Д.В.

 

Театрально-эстрадная студия «Stруны»

 

каб.10,23

 

14каб

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.45

 

9каб

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.45

акт.зал

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

акт.зал

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

Пашковенко А.В.

 

Детский клуб  дзюдо «Лион»

 

каб.6

 

15.30-16.15

16.25-17.20

17.30-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

20.00-20.45

 

15.30-16.15

16.25-17.20

17.30-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

20.00-20.45

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

 

Пашковенко К. А.

 

Детский клуб  дзюдо «Лион»

 

каб.3

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

19.40-20.10

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

19.40-20.10

 

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

 

 

Тресоногова М.В.

 

Дзюдо

 

каб.3

9,00-9.45

9.55-10.40

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.20

18.30-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

 

9,00-9.45

9.55-10.40

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.20

18.30-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

 

9,00-9.45

9.55-10.40

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.20

18.30-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

 

 

Платонова А.А.

 

 

 

"Легоконструирование"

 

каб.9

14.05-14.50

15.00-15.35

15.45-16.30

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

8.55-9.40

9.50-10.35

14.05-14.50

15.00-15.35

15.45-16.30

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

8.55-9.40

9.50-10.35

12.30-13.15

 

 

 

 

 

Помыкалова О.В.

 

Театральный коллектив

« ПилигриМЫ»

каб.18

 

 

8.55-9.40

9.50-10.35

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

 

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

18.30-19.15

Туганов М.Л.

 

«Малая академия юных радиолюбителей»

 

каб.16

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

 

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

 

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

18.30-19.15

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

 

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

 

 

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

18.30-19.15

Усирков И.А.

Коллектив народного танца «Задумка»

23каб

 

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.45

19.55-20.40

 

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.45

19.55-20.40

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

Харина М.А.

«Ультрамарин»

 

каб.14

9.50-10.35

10.45-11.30

13.55-14.40

14.50-15.35

9.50-10.35

10.45-11.30

13.55-14.40

14.50-15.35

 

 

 

 

Григорьева М.А.

 

 

Дизайн студия «Увлечение»

 

каб.14

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-16.50

9.50-10.35

10.45-11.30

 

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-16.50

9.50-10.35

10.45-11.30

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-16.50

16.30-17.00

 

Фойт Э.Н.

 

 

"Фантазийная мастерская"

 

14каб

 

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

18.45-19.30

19.40-20.25

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

18.45-19.30

19.40-20.25

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.30-13.50-перерыв

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

18.25-19.10

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.30-13.50-перерыв

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

18.25-19.10

Панфилова Н.В.

«Квадрис»»

14каб

5каб

17.00-17.45

17.55-18.40

14каб

8.00-8.45

8.55-9.40

5каб

17.00-17.45

17.55-18.40

14каб

8.00-8.45

8.55-9.40

 

 

 

Хоц А.Ю.

 

Английский язык

«HAPPY English»

22каб

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

 

8.00-8.45

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

 

 

 

 

Хоц А.Ю.

 

"Школа журналистики"

 

 

 

15каб

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

 

 

15каб

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

 

 

9каб

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.35-13.20

13.30-14.15

 

Чикуров Д.А.

 

«Гитара зовет»

 

 

 

 

 

каб.22

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

 

каб.15

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

Шенерт Д.В.

 

Детский клуб  дзюдо «Лион»

 

каб.6

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

15.00-15.45

15.55-16.40

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

19.40-20.25

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.20д

17.30-18.00д

18.10-18.55

19.05-19.50

20.00-20.45

 

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.20д

17.30-18.00д

18.10-18.55

19.05-19.50

20.00-20.45