Версия сайта для слабовидящих

По волнам творчества к успеху!

   10 мая в специализированном зале дзюдо МБУДО ДЮЦ прошел турнир по дзюдо среди младших юношей 2008-2010 г.р., посвящённый Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 72 юных спортсмена из клубов г.Челябинска : ДПШ им Н.К.Крупской, «Каскад»  ОАО ЧЭМК, «Элма» завода Электромашина и хозяева  - спортсмены детского клуба дзюдо «Лион».  Судейский состав был представлен квалифицированными специалистами : Судоргина Н.В. – судья Всероссийской категории (педагог дополнительного образования МБУДО ДЮЦ), Гиниятуллин В.Х. – судья 1 категории, Мастер спорта СССР и Болдунов М,Ю. – судья 1 категории. Поддержать юных дзюдоистов пришли многочисленные зрители (родители  и знакомые выступавших  ребят). Родительский комитет клуба «Лион» обеспечил оплату наградной атрибутики (медали и грамоты победителям и призерам) и компенсационные выплаты за питание судьям и медперсоналу, обслуживавших данные соревнования. От руководства МБУДО ДЮЦ на соревнованиях присутствовала начальник отдела Подтёпина Л.Ф.

24 кг

1. Нафиков Андрей  (педагог МБУДО ДЮЦ Шенерт Д.В.)

2. Фатихов Арслан  (педагог ДПШ Н.К.Крупской Болдунов М.Ю.)

3. Зотов Семен (тренер клуба «Каскад» Сидорин А.И.)

3. Дьяков Александр (педагоги МБУДО ДЮЦ Судоргины А.В. и Н.В.)

26 кг

1. Зорин Михаил (педагог МБУДО ДЮЦ Пашковенко А.В.)

2. Скларенко Кирилл (педагоги МБУДО ДЮЦ Судоргины А.В. и Н.В.)

3. Сухтеров Павел (педагог МБУДО ДЮЦ Судоргин А.В.)

3. Сандьяров Айдар (педагог ДПШ Н.К.Крупской Болдунов М.Ю.)

28 кг

1. Артемасов Всеволод  (педагог ДПШ Н.К.Крупской Болдунов М.Ю.)

2. Сергеев Степан (тренер клуба «Каскад» Сидорин А.И.)

3. Соснин Артем (тренер клуба «Каскад» Сидорин А.И.)

3. Полишко Александр  (педагог МБУДО ДЮЦ Тресоногова М.В.)

31 кг

1. Нечкин Никита  (педагог МБУДО ДЮЦ Судоргин А.В.)

2. Катаев Максим (педагог МБУДО ДЮЦ Шенерт Д.В.)

3. Новиков Илья (педагог МБУДО ДЮЦ Шенерт Д.В.)

3. Коваленко Виктор (педагог МБУДО ДЮЦ Пашковенко А.В.)

35 кг

1. Пашнин Сергей (педагог МБУ ДО ДЮЦ Судоргин А.В.)

2. Дуров Семен  (педагог МБУДО ДЮЦ Шенерт Д.В.)

3. Шлягин Влад (педагог ДПШ Н.К.Крупской Болдунов М.Ю.)

3. Деняев Тимофей (тренер клуба «Каскад» Сидорин А.И.)

43 кг

1. Кузнецов Данил (тренер клуба «Каскад» Сидорин А.И.))

2. Шумилин Лев (педагог МБУ ДО ДЮЦ Судоргин А.В.)  

3. Голубчик Никита (педагог МБУДО ДЮЦ Пашковенко А.В.)

3. Воронов Михаил (педагог МБУ ДО ДЮЦ Судоргин А.В.)

+43 кг

1. Смолин Иван ( педагог МБУДО ДЮЦ Тресоногова М.В.)

2. Осадчий Тимофей ( педагог МБУДО ДЮЦ Тресоногова М.В.)

3. Шельгорн Богдан (педагог МБУДО ДЮЦ Тресоногова М.В.)

 

Методист МБУДО ДЮЦ                                                          А.С.Перевозников

 

Естественнонаучная направленность

   В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 4 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы... Подробнее...

Социально-педагогическая направленность

В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 13 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ... Подробнее...

Техническая направленность

  В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 5 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ... Подробнее...

Туристко-краеведческая направленность

  В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 4 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы... Подробнее...

Физкультурно-спортивная направленность

В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 12 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программы... Подробнее...

Художественная направленность

Одной из важнейших задач учреждения дополнительного образования является развитие творческих... Подробнее...