Стандартная версия сайта

По волнам творчества к успеху!

Объявляется дополнительный набор в объединения   Детско-юношеского центра 1 декабря 2022 года

 

Структурное подразделение «ДЮЦ» Коммунаров 28

 

  • Театральный коллектив «Струны»

 8-11лет вт,чет 15.45

  • Вокальный коллектив «Вдохновение»

 от 5 до 16лет

ср 8.55,10.45; ср,пятн 13.50

  • Коллектив прикладного творчества

«Мой прекрасный мир»

пон, пятн 8.00 и на 9.30

  • Вокальный коллектив «Надежда»

5чел.2-5классы

  • Приборостроение «Ардуино»  6чел.
  • Ср,пятн с 8.55

  • Мастерская народного творчества

воск 10.45

запись  по телефону: 256-23-33

 

Клуб по месту жительства «СПУТНИК»

ул. Гончаренко, дом 73а Руководитель клуба: Гуляева Лариса Анатольевна  телефон 89678656786

«Развитие детей средствами театрального искусства»

ПДО Депутатова Елена Николаевна

2 смена, 1 год обучения – 2 места

 

Клуб по месту жительства «ЛАД» ул. Уральская д.6

тел: 253-93-01

Руководитель клуба: Валитова Мария Александровна

Театральный коллектив «Балаганчик»

. Пн, ср, птн. 17:35-19:15.

1 человек 7-12 лет

«Школа блогеров» 5 человек. 7-12 лет
Понедельник 13:55-15:35, среда 13:00-14:40,

пятница 13:55-15:35

«Школа блогеров» 8 человек 7-12 лет.
Понедельник 15:45-17:25, четверг  13:00-14:40,

пятница 15:45-17:25.

Мультстудия, группа "Смешарики" 5-6 лет 5 чел. ,
Понедельник-Среда с 17.00 - 18.10

 

Клуб по месту жительства «МРИЯ»

ул. Дзержинского 99а

Руководитель клуба: Гимранов Раис Расимович телефон: 89514441411

«Археологическое краеведение» 5-10 класс 10 человек

Понедельник 16.30

«Туризм» 4-8 класс 5 человек Понедельник 15.45

 

Клуб по месту жительства «БРИГАНТИНА»

ул. Южный бульвар 7а

Руководитель клуба: Синицкая Валентина Викторовна

название объединения

педагог

возраст

расписание

1

Легоконструирование

Синицкая В.В.

8-10

Вторник 11.00- 12.30

2

Вокальный коллектив «Вдохновение»

Лаптева С.С.

5-6 лет

Пон 16-50 ,суб 3.45

3

Театральный коллектив «Чудеса в решете»

Васикова С.Ю.

8 - 16

Понедельник, среда

8.50 – 10.30

Запись по телефону:  8-904-309-52-53 Синицкая Валентина Викторовна

 

Клуб по месту жительства «ПИОНЕР»

Ул. Южный бульвар 19

Руководитель клуба : Синицкая Валентина Викторовна

3

Волшебная глина

Шарафутдинова Э.Ф.

7 - 15

Четверг

10.40 – 12.20

Суббота  14.00 – 19.00

Запись по телефону : 8 904 97 38 528 – Эльвира Фанильевна Шарафутдинова

 

Клуб по месту жительства «ОРБИТА»

ул. Южный Бульвар 26а  тел:256-30-12

Руководитель клуба: Шелпакова Ирина Владимировна

Количество детей

Ф.И.О. педагога

Объединение

возраст

расписание

3 (знающие азы игры в шахматы)

Манелов Г.Э.

Секция «Шахматы»

7-12 лет

Понедельник, среда с 1425-1605час

9

Манелов Г.Э.

Секция «Шахматы»

7-14 лет

Вторник, четверг с 1425-1605час

5

Васикова С.Ю.

Театральное объединение «ПилигриМЫ»

7-17 лет

Вторник, четверг с 850-1130час

 

Естественнонаучная направленность

   В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 4 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы... Подробнее...

Социально-педагогическая направленность

В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 13 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ... Подробнее...

Техническая направленность

  В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 5 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ... Подробнее...

Туристко-краеведческая направленность

  В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 4 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы... Подробнее...

Физкультурно-спортивная направленность

В МБУДО «ДЮЦ» реализуется 12 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программы... Подробнее...

Художественная направленность

Одной из важнейших задач учреждения дополнительного образования является развитие творческих... Подробнее...

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!